Патчкорд оптический MPO/APC FF SM G.657.A1, 24 волокна, 1 метр (Cross)

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-MPO/APC-FF-SM-24F-A-1m
Код товара: 42829
SNR

Оптический патчкорд MPO/APC - MPO/APC, FF (Female / Female), SM (G.657.A1), 24 волокна, 1 метр. (Cross)

Ваша цена (за шт): 235 454 сум
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический MPO/APC FF SM G.657.A1, 24 волокна, 1 метр (Cross)

Здесь пока нет отзывов ;-(