Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1330нм

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR

Модуль SFP CWDM оптический, дальность до 120км (41dB), 1330нм

Артикул:SNR-SFP-C33-120
Код товара: 04289
SNR

Двухволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-ZX, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1330нм, дальность до 120км (41dB).

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа: