Патчкорд оптический FTTH SC/APC, кабель 604-02-01W, 20 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-FTTH-SC/APC-C-20m
Код товара: 45383
SNR

Патчкорд оптический FTTH, SC/APC - SC/APC, с двумя силовыми элементами из FRP-прутка, SM, 20 метров (волокно G.657.A1)

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.