SNR-S2995G-12FX
Код товара
025884
Описание
Управляемый коммутатор уровня 3, 8 портов 100/1000Base-X SFP, 4 порта Combo 10/100/1000Base-T|100/1000Base-X SFP, 4 порта 1/10G SFP+, RPS 12V DC
Распродажа
Управляемый коммутатор уровня 3 SNR-S2995G-12FX
SNR
Ваша цена (шт):
4 736 803 сум
-10%
Гарантия 12 месяцев
Доставка от 3 дней
Самовывоз бесплатно
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Сопутствующие товары
Отзывы
1
Вопросы
14
SNR-S2995G-12FX имеет встроенный блок питания 90-264V AC, а также разъем RPS для подключения источника питания 12V DC. Заряд АКБ напрямую от коммутатора не производится. Такое резервирование питания обеспечивает бесперебойную передачу трафика при отключении электроэнергии.
Основные особенности:
-Компактный форм-фактор;
-1/10G SFP+ Uplink-порты;
-Наличие 4-х комбо портов;
-Динамическая маршрутизация;
-Поддержка стекирования VSF HA;
-Резервирование питания;
-Встроенная грозозащита на всех медных портах;
-Cisco-like CLI и стандартный SNR Private MIB;
-Поддержка QinQ Port-based/Selective;
-Поддержка IPv6/Dualstack IPv4/IPv6;
-Функционал для управления многоадресной рассылкой (multicast) L2/L3;
-QoS, поддержка 8 аппаратных очередей на порт.
Резервирование питания:
SNR-S2995G-12FX-UPS имеет разъем для подключения АКБ 12V DC c возможностью заряда.
SNR-S2995G-12FX-DC с разъемом для подключения источника питания 36-72V DC.
Характеристики
Общие
Размещение
Монтируемые в стойку
Тип коммутатора
Тип коммутатораУправляемый L3
Интерфейсы
Тип основных портов
GigabitEthernet SFP
Интерфейсы 10/100/1000BaseT4
Интерфейсы 1000BaseX SFP12
Из них комбо 10/100/1000BaseT | 1000BaseX SFP4
Интерфейсы 10GBase-X SFP+4
Интерфейсы для стекированияВстроенные 10G SFP+
Management порт1000BaseT
Количество основных портов12
Тип Uplink портов
10GigabitEthernet SFP+
Питание
Напряжение питания
~220V AC; 12V DC