DMM-1300TM-S2C
Код товара
009539
Модуль трансмодулятора QAM DMM-1300TM-S2C для цифровой ГС PBI DMM-1000
PBI
Нет отзывов
Нет вопросов
Ваша цена (шт):
10 238 044 сум
Гарантия 12 месяцев
Доставка от 3 дней
Самовывоз бесплатно
Под заказ
Описание
Характеристики
Документация и ПО
Отзывы
Вопросы
Описание
Технические характеристики:
Вход ASI
Разъем BNC, female, 75 Ом
Формат данных Byte/Burst
DVB-S/S2 демодулятор
Диапазон входных частот 950 - 2150 МГц
Входное сопротивление 75 Ом
Входной интерфейс 1 х F female
Символьная скорость 2 - 45 Мсимв/с
Коэффициент сглаживания 0.35
Питание LNB 0, 13В, 18В
Тоновый генератор LNB 0/22 кГц
QAM модулятор
Тип модуляции QAM 16/32/64/128/256, J.83 Annex A
QAM 64/256, J.83 Annex B
Скорость выходного потока 3 - 7,2 Мсимв/с
Погрешность измерения амплитуды 0,3%
Дрожание фазы 0,5° RMS
MER > 35 дБ
Диапазон частот на выходе 48 - 860 МГц (с шагом 10 кГц)
Отношение сигнал/шум > 55 дБ
Выходной разъем F female, 75 Ом