Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-5m
Код товара: 42807
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 5 метров

Ваша цена (за шт): 25 697 сум
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.