Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1310нм

Артикул:SNR-SFP-W35-3
Код товара: 03064
SNR

Одноволоконный модуль, SFP WDM 1000Base-BX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 3км (6dB), с поддержкой функции DDM

* Ваша цена:
Параметры заказа:

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм. Поддержка функции DDM*. Соответствует рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

*Функция DDM может быть активирована программно.

Характеристики
Тип модуляОдноволоконный
Скорость модуля1Gbps
Тип оптического волокнаSMF
Длина волны Tx, нм1310
Длина волны Rx, нм1550
Оптический бюджет, дБ6
Мощность излучения, дБмот -14 до -10
Чувствительность приемника, дБм-20
Максимально допустимый уровень, дБм-3
Форм-фактор модуляМодули SFP
Тип коннектора модуляSC
Максимальное расстояние, км3
Расстояние передачи (диапазон), км1-10
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-S1904GP-2S
Склад: 1/1 шт
SNR-S1908GP-2S
Склад: 1/1 шт
SNR-S2962-24T
Под заказ
DGS-3000-10TC
Под заказ
WS-C3750-48TS-S
Под заказ
WS-C2960-24PC-S
Под заказ
SNR-S1908-1GS
Под заказ
WS-C2960-24PC-L
Склад: 5/5 шт
PUS-CC32-450R
WS-C2960CX-8TC-L
Под заказ
WS-C2960CX-8PC-L
Под заказ
WS-C3750V2-24TS-E
Под заказ
16530
Под заказ
SNR-S1904G-1S
Под заказ
SNR-S1904G-2S
Под заказ
SNR-S1908G-2S
Под заказ
SNR-S1916-1GS
Под заказ
CRS112-8G-4S-IN
Под заказ
SNR-S2985G-8T-POE-DC
Под заказ
WS-C2960-24TT-L
Под заказ
CRS112-8P-4S-IN
Под заказ
WS-C2960-8TC-S
Под заказ
WS-C2960-24LT-L
Под заказ
SNR-S2982G-24T-POE
Склад: 100+/100+ шт
WS-C2960-24TC-L
Под заказ
SNR-S2985G-8T-UPS
SNR-S2965-8T-UPS
Под заказ
SNR-S2985G-24TC
Под заказ
EX2200-C-12T-2G
Под заказ
SNR-S2985G-24T-POE-E
WS-C2960-48TT-L
Под заказ
SNR-S2940-8G-v2
WS-C2960CG-8TC-L
Под заказ
WS-C2960C-8TC-L
Под заказ
SNR-S2985G-24T
Под заказ
SNR-S2985G-24T-UPS
Под заказ
PUS-CT16-200R
WS-C2960+24TC-L
Склад: 10/10 шт
WS-C3560-24PS-E
Под заказ
SNR-S2965-8T-RPS
Под заказ
SNR-S2985G-48T-RPS
Под заказ
SNR-S2985G-8T-POE
Склад: 10+/10+ шт
WS-C2960-48TC-L
Под заказ
WS-C3560-48PS-S
Под заказ
WS-C3560-48TS-S
WS-C3750-24PS-S
Под заказ
WS-C3750-24TS-S
Под заказ
WS-C3750-48PS-S
Склад: 10+/10+ шт
WS-C3560V2-24PS-S
Под заказ
WS-C3560V2-48PS-S
Под заказ
WS-C3560V2-48TS-S
Под заказ
WS-C3750V2-24PS-S
Под заказ
WS-C3750V2-24TS-S
Под заказ
WS-C3750V2-48PS-S
Склад: 3/3 шт
WS-C3750V2-48TS-S
Под заказ
SNR-S2985G-8T-RPS
WS-C3560-24PS-S
Под заказ
WS-C2960-8TC-L
Под заказ
ICX7150-C12P-2X1G
Под заказ
SNR-S2982G-24T
WS-C2960G-24TC-L
Под заказ
WS-C3750-48TS-E
Под заказ
SNR-S2985G-24TC-RPS
Под заказ
CRS106-1C-5S
Под заказ
WS-C3750-48PS-E
Под заказ
WS-C2960-48PST-L
Под заказ
SNR-S2200G-8T-POE
Склад: 1/1 шт
WS-C2960C-8PC-L
Склад: 2/2 шт
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB760iGS
Под заказ
RB960PGS
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
RB2011UiAS-RM
Под заказ
RB2011iLS-IN
Под заказ
RB2011UiAS-IN
Под заказ
RB3011UiAS-RM
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
LR-2G211
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
SNR-SFPWriter
Под заказ
SNR-SFP-W53-3
Склад: 1 000+/1 000+ шт
BO-SFP-W53-3
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
WS-X4624-SFP-E
Под заказ
WS-X4612-SFP-E
Под заказ
WS-X4640-CSFP-E
Под заказ
Наименование товараАртикулЦенаДоступно / всего
CCR1036-12G-4S
Под заказ