SNR-HA-108-38-60
Код товара
036908
SNR
Нет отзывов
Ваша цена (шт):
1 066 452 сум
Гарантия 12 месяцев
Доставка от 3 дней
Самовывоз бесплатно
Под заказ
Описание
Характеристики
Отзывы
Вопросы
1
Описание
Эксплуатационные характеристики:
Диапазон частот до 1003 МГц.
Дистанционное питание
Характеристики
Прямой канал
Уровень выходного сигнала, дБмкВ
108
Коэффициент усиления, дБ
38
Частотный диапазон, МГц
Коэффициент шума, дБ≤10
CTB, дБ66
CSO, дБ64
Диапазон регулировки наклона, дБ0…18
Неравномерность АЧХ, дБ,±0,75
Обратный канал
Частотный диапазон (обратный канал), МГц
5-65
Коэффициент усиления (обратный канал), дБ
Общие характеристики
Потребляемая мощность, Вт≤20
Тип соединителейF-разъём
Количество RF выходов
2
Отзывы о товаре
Пока нет ни одного отзыва
Вопросы о товаре
1
Пользователь-SL11053
Усть у него вилка для питания 220в. или питание только по коаксиальному кабелю?
NAG
Здравствуйте. В составе дистанционный блок питания 60V DC (220В не поддерживается). Питание только по коаксиальному кабелю.