Делитель оптический корпусный трехоконный 1х2 SC/APC

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-CPC-1x2-SC/APC
Код товара: 03386
SNR

Делитель оптический одномодовый корпусный 1х2 трехоконный (1310/1490/1550 nm) оконцован разъемами SC/APC

Ваша цена (за шт): 82 789 сум
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Делитель оптический корпусный трехоконный 1х2 SC/APC

Здесь пока нет отзывов ;-(