Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Нет отзывов
SNR

Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Артикул:SNR-SFP+SR
Код товара: 04275
SNR

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI.

Ваша цена (за шт): 321 649 сум
Параметры заказа:

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR/SW. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 300м, оптический бюджет 5дБ, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Характеристики
Тип модуляДвухволоконный
Скорость модуля10Gbps
Тип оптического волокнаMMF
Длина волны Tx, нм850
Длина волны Rx, нм850
Оптический бюджет, дБ5
Мощность излучения, дБмот -6 до -1
Чувствительность приемника, дБм-11
Максимально допустимый уровень, дБм-1
Форм-фактор модуляМодули SFP+
Тип коннектора модуляLC
Максимальное расстояние, км0,3
Расстояние передачи (диапазон), км< 1