Абонентский терминал ONU GPON, 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-ONU-GPON-1G-W
Код товара: 30695
SNR

Абонентский терминал SNR GPON с 1 портом GE, WiFi

Ваша цена (за шт): 362 464 сум
Параметры заказа:

Абонентское устройство GPON ONT (Optical Network Terminal) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC). ONT имеет 1 порт 10/100/1000Base-T, WiFi 802.11N 2.4Ghz. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.