Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 0,5 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-A-05m
Код товара: 42804
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 0,5 метра

Ваша цена (за шт): 19 046 сум
Параметры заказа:

Документация для Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 0,5 метра

Документация