Абонентский терминал BO XGS-PON с 1xTE портом, с 3xGE портами и 1xPOTS портом,

Нет отзывов
B-OptiX
Артикул:BO-ONU-XGSPON-1TG-3G-1P
Код товара: 68047
B-OptiX

Абонентское устройство XGSPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт XGSPON (SC/APC), 1 порт 10/100/1000/10000Base-T (RJ45) и 3 порта 10/100/1000/10000Base-T (RJ45), 1 порт POTS

Ваша цена (за шт): 1 467 304 сум
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Абонентский терминал BO XGS-PON с 1xTE портом, с 3xGE портами и 1xPOTS портом,

Здесь пока нет отзывов ;-(