Модуль SFP+ Active Optical Cable (AOC), дальность до 15м

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-SFP+AOC-15
Код товара: 61810
SNR

Active Optical Cable кабель, SFP+ 10GBASE, дальность до 15м, MMF.

Ваша цена (за шт): 869 825 сум
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.