Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM G.657.A1 10 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-10m
Код товара: 42812
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/APC, SM (G.657.A1), Simplex, 10 метров

Ваша цена (за шт):
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.