Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-FC/UPC-SC/UPC-DPX-A-3m
Код товара: 42820
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/UPC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Duplex, 3 метра

Ваша цена (за шт): 28 977 сум
Параметры заказа:

Здесь ещё нет ни одного отзыва, станьте первым!

Отзывы покупателей о Патчкорд оптический FC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 3 метра

Здесь пока нет отзывов ;-(