Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM G.657.A1 5 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-A-5m
Код товара: 42825
SNR

Оптический патчкорд MPO/APC (Female) - 8 LC/UPС, (4 Duplex LC), SM (G.657.A1), 8 волокон, 5 метров.

Ваша цена (за шт): 101 474 сум
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.