Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC MM (OM4) Duplex 15 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Артикул:SNR-PC-LC/UPC-MM4-DPX-15m
Код товара: 31099
SNR

Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM4), Duplex, 15 метров

Ваша цена (за шт): 168 600 сум
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.