Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Нет отзывов
SNR
Артикул:SNR-PC-FC/APC-SC/UPC-A-3m
Код товара: 42814
SNR

Патчкорд оптический переходной FC/APC - SC/UPC, SM (G.657.A1), Simplex, 3 метра

Ваша цена (за шт): 15 039 сум
Параметры заказа:

Документация для Патчкорд оптический FC/APC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра

Документация