Патчкорд оптический FC/APC-SC/APC SM G.657.A1 5 метров

Нет отзывов
Нет вопросов
SNR
Sale
Артикул:SNR-PC-FC/APC-SC/APC-A-5m
Код товара: 42811
SNR
Ваша цена (за шт): 17 456 сум
Параметры заказа:

Пока нет ни одного вопроса.

Если вы хотите узнать дополнительную информацию о товаре — задайте свой вопрос. Служба поддержки nag ответит на него в ближайшее время.